Путана ПАВА пригласит в аппартаменты у метро Аннино в Чертаново Южное районе за 2800 рублей в час. Пришагаю к себе для любого вида шалостей, я — девочка с сюрпризом. Натуральные формы для ценителей больших оргазмов. Компактная леди для галантных мужчин. мое стройное тело всегда готово исполнить любой твой каприз. Моя волосатая киска готова к горячей встрече с тобой. юная индивидуалка для жаркого интимного досуга. Страстная развратница для экономного вечера. Мои рыжие волосы не оставят тебя ровнодушным. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Легкая доминация или жесткая порка, сделаю все, что захочешь. Если ты искал идеальну рабыню — вот она. Готова на бандаж. Готова на легкую доминацию. Готова быть наказаной тобой или наказать тебя. Согласна на минет только в защите. Все мои клиенты возвращаются снова и снова. С удоволствием кайфану от твоего куни. Точно знаю, чего хотят мужчины. Принимаю финиш на лицо. Я отлично делаю классический массаж. Мои руки созданы для чувственного эротического массажа. Со мной твоя давняя мечта о сексе втроем станет реальностью.
Основные параметры
Проститутка ПАВА Возраст: 26 лет Рост: 169 см Вес: 70 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 37 размер Размер одежды: 45 размер Национальность: Литовки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Рыжая Район: Чертаново Южное, округ Южный Метро: Аннино
Цены:
1 час: 2800 .руб 2 часа: 5600 .руб Ночь: 16800 .руб Выезд: 3360 .руб Аппартаменты: 2800 .руб
Услуги
Секс: Классический Ласка: Глубокий (доп 2200.р), С резинкой, В машине, Кунилингус (доп 1500.р), Анилингус Финиш: На грудь (доп 600.р), На лицо БДСМ: Ролевые игры, Бандаж, Лёгкая доминация, Порка, Госпожа (доп 700.р), Рабыня Экстрим: Страпон, Стриптиз: Не профи, Массаж: Тайский (доп 2700.р), Классический (доп 2000.р), Эротический Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Эскорт, Услуги семейной паре
Давно хотел увидеться с этой красоткой! Фото соответствует, фигуристая и очень сексуальная девочка. Квартира нормальная. Сервис тоже на уровне. Секс с ней просто улётный. От куни кончает реально. В сексе знает своё дело от неё исходишь ярким желанием — умеет довести мужчину до высшего наслаждения. Не обижайте её ребят. Всем привет, георгий.