Развратная индивидуалка готова ночь напролет дарить тебе райское наслаждение. Желаешь испытать откровенное лесби-шоу Звони скорее и насладись фантастическим сексом без границ. В любое время дня и ночи жду звоночка!

Ласковая кошечка, согреет тебя в зимние деньки. Звоните и мы повеселимся вместе приезжай мой принц расслабься душой и телом!
Основные параметры
Проститутка | Алеся, 26 лет |
---|---|
Грудь | 4 размер |
Рост | 154 см |
Вес | 54 кг |
Размер обуви | 34 размер |
Размер одежды | 39 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Шатенка |
Район: | Хорошёво-Мнёвники, округ Северо-Западный |
Метро: | Мневники |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
8400 .руб | 16800 .руб | 50400 .руб |
Выезд: 10080 .руб | Аппартаменты: 8400 .руб |
Секс услуги:
Секс | Анальный, Двойное проникновение, Классический, |
---|---|
Ласка | Без резинки, Глубокий (доп 500.р), Анилингус |
Финиш | На лицо, На грудь |
БДСМ | Лёгкая доминация, Ролевые игры (доп 1900.р), Порка (доп 700.р), Бандаж (доп 3000.р) |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Профи (доп 2000.р), |
Массаж | Эротический (доп 600.р), Тайский, Проффессиональный, Расслабляющий (доп 2500.р), Ветка сакуры, Урологический, |
Лесби шоу | Откровенное (доп 1400.р) |
Фистинг | Классический |
Золотой дождь | Приём, |
Дополнительно | Эскорт |
Молодая очаровательная девушка примет у себя щедрого мужчину для приятных встреч и не только. Люблю взаимные ласки во всех их проявлениях. Обещаю массу удовольствий, звони прямо сейчас! Только выезд по москве! Апартаменты на стомость час 3000. Экспресс программа 1500! С 9 утра до 8 вечера.